Республиканцам в Кировском районе права решающего голоса не дали
14:00, 19 сентября 2012
Кандидат в депутаты саратовской областной думы по Кировскому одномандатному округу № 8 от Республиканской партии России – ПАРНАС Юрий Слудников рассказал, что ни одну кандидатуру выдвинутую партией в члены избирательных комиссий с правом решающего голоса ТИК Кировского района не утвердила.
- Председатель ТИК Ботова в устном разговоре пояснила мне, что партий много, в том числе парламентских и на наши кандидатуры места не хватило. На просьбу написать какое-то мотивировочное письмо, она ответила, что такие письма писать не обязана, - говорит кандидат.
Удивительно, что представителей избиркома интересует только тот факт, от какой партии направляются члены комиссии с правом решающего голоса, а не их квалификация.
- Я работал в участковой избирательной комиссии на президентских выборах, а также на выборах в областную и городскую думы. Опыт есть и хороший. Я хотел быть членом УИК с правом решающего голоса, однако, мою и еще четыре кандидатуры от республиканцев «зарубили», - рассказал один из не утвержденных кандидатов в члены УИК с ПРГ Павел Галактионов.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








