26 апреля 15:37 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Авторам «агитки» против Сергеева нечего сказать избирателю, считает коллега

Кандидат в депутаты Саратовской областной думы, директор «ТВ Центр-Саратов» Александр Гайдук прокомментировал появление в Марксовском районе агитационного материала против своего коллеги по партии Алексея Сергеева

16:44, 12 сентября 2012

Кандидат в депутаты Саратовской областной думы, директор «ТВ Центр-Саратов» Александр Гайдук прокомментировал появление в Марксовском районе агитационного материала против своего коллеги по партии Алексея Сергеева. Облдеп избирается по округу одномандатником, Гайдук же идет вторым номером по списку «Единой России», следом за зампредом правительства Юрием Моисеевым.

«К сожалению, в любой политической кампании есть место для «черного пиара». На мой взгляд, им занимаются люди, которым нечего сказать избирателям и противопоставить оппонентам. Вместо того, чтобы заняться решением проблем жителей Марксовского района, они прибегают к не совсем честным и законным технологиям», - убежден Гайдук. По его мнению, наилучшим способом борьбы с «черными» технологиями является отстаивание интересов избирателей.

Ранее в комментарии «Четвертой власти» сам Алексей Сергеев заявил, что подобные вещи для него не новы. «Каждую выборную кампанию кто-то кого-то пытается очернить подобными методами. Лично я к этому отношусь спокойно, это лишь доказательство моей успешной работы на благо людей в Марксовском районе, она не проходит даром, конкуренты волнуются, и в панике прибегают к подобным трусливым выходкам. Обращаться в суд я не намерен, считаю, что народ сам разберется, где ложь, а где правда, где пустые слова и обещания, а где реальная работа и сделанные дела», - отметил Сергеев.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Гайдук, Алексей Сергеев, Марксовский район, выборы в Саратовскую облдуму-2012

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх