20 апреля 09:58 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Убийцу хоккеиста Николая Федяшева зафиксировала камера видеонаблюдения

Как выяснили следователи, молодой житель Самары, представлявшийся Олегом, нанес смертельный удар ножом хоккеисту и ранил его приятеля

11:49, 6 сентября 2012

Предполагаемого убийцу бывшего игрока саратовского «Кристалла» Николая Федяшева помогла вычислить запись с камер видеонаблюдения и показания, которые дал второй участник потасовки - 29-летний Давид Фидаров. Как выяснили следователи, молодой житель Самары, представлявшийся Олегом, нанес смертельный удар ножом хоккеисту и ранил его приятеля, пишет lifenews.

Напомним, драка произошла рано утром 3 сентября в клубе «Метелица» в Самаре. По предварительным данным, Николай Федяшев с другом Николаем Кошелевым заступились за девушек, к которым приставали двое молодых людей. Для выяснения отношений они вышли на улицу, где и произошла трагедия.

Точными данными оперативники пока не обладают, поскольку участникам драки убийца хоккеиста представлялся разными именами.  Однако удалось найти фотографию предполагаемого преступника. Сейчас подозреваемый в розыске, его фото разослано всем постам полиции.

Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице, давать показания следователям он пока не в состоянии, в частности из-за того, что у него частичная потеря памяти.

В последнее время погибший спортсмен тренировал самарскую любительскую команду «Вымпел». Федяшев играл за саратовский «Кристалл», самарский ЦСК ВВС, а также за один из клубов Казахстана, тольяттинскую «Ладу» и молодежную сборную России. У Николая Федяшева остались двое маленьких детей 4-х и 5-ти лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай федяшев, кристалл, саратов, самара, убийство, хоккеист

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх