29 марта 19:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Цыгана заподозрили в убийстве бывшего игрока «Кристалла»

Спустя почти 10 месяцев правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве бывшего хоккеиста саратовского «Кристалла» Николая Федяшева

16:52, 27 июня 2013

Спустя почти 10 месяцев правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве бывшего хоккеиста саратовского «Кристалла» Николая Федяшева. Напомним, рано утром 2 сентября 2012 года возле ночного клуба в Самаре 30-летний спортсмен получил ножевое ранение в грудь, убийца с места преступления скрылся.

В совершении преступления заподозрили 27-летнего мужчину без определенного места жительства. В расследовании, в частности, помогла запись камер видеонаблюдения, установленных поблизости от места происшествия.

Все это время подозреваемый находился в федеральном розыске. В конце мая самарские полицейские узнали, что он может находиться в Саратове. По прибытию в наш город, оперативники установили, что разыскиваемый накануне выехал в Воронеж. В районе автовокзала этого города предполагаемого злоумышленника задержали и вскоре доставили в Самару.

По словам сотрудников полиции, мужчина серьезно изменил свою внешность – сбрил бороду и усы, коротко подстриг волосы, однако это ему не помогло.

«Подозреваемый - цыганской национальности», - сообщил «Волга Ньюс» первый замначальника ГУ МВД России по Самарской области Николай Турбовец. Он рассказал, что злоумышленник «отметился» в Москве, Питере, Саратове, везде жил без прописки, при этом «вел, так сказать, кочевой образ жизни, был «человеком Мира».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кристалл, николай федяшев, убийство, цыган, самара

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх