26 апреля 15:03 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский налоговик стал обладателем «Лучшего голоса»

Частный налоговик Павел Крафт победил в номинации «Лучший голос» на всероссийском фестивале «маGISтраль»

10:20, 20 августа 2012

Частный налоговик Павел Крафт победил в номинации «Лучший голос» на всероссийском фестивале «маGISтраль». 1-й этап мероприятия прошел 18 августа в Волжском районе Саратова на площади Речного вокзала.

На протяжении четырех часов горожан и гостей областного центра радовали финалисты музыкального конкурса, организованного компанией «2ГИС-Саратов» и участники соревнований по DIRT-джампингу (прыжки и катание на горном велосипеде по специализированной трассе).
Примечательно, что спортсмены были не только из Саратова, но и Москвы, Рязани, Пензы, Волгограда. Кульминацией вечера стал музыкальный фейерверк под мотивы «We Are the Champions» знаменитой группы «Queen».

«Четвертой власти» удалось пообщаться с Павлом Крафтом и узнать его впечатления о прошедшем фестивале: «Сегодня я получил массу позитивных эмоций и хорошего настроения. Меня поддержали друзья и близкие. К сожалению, не удалось исполнить свои авторские песни – они не подошли под формат фестиваля. Тем не менее, я горд и доволен своим выступлением», - убежден вокалист.

Настоящая известность к молодому человеку пришла в 2006 году, когда он стал финалистом проекта «Звезды Саратова». «Я вырос в Пугачеве. С детства люблю петь, а музыкой серьезно увлекся в школе. Долгое время играл на гитаре, затем выступал с известными ди-джеями. Сейчас же предпочитаю заниматься вокалом в домашней студии», - поделился собеседник издания.

К сожалению, 28-летнему саратовцу не удается заработать деньги на своем голосе.  «Раньше, когда учился в Московской современной гуманитарной академии, пел в ресторанах и кафе. Сейчас времени не хватает. Я бывший работник федеральной налоговой службы и в настоящий момент являюсь финансовым консультантом для различных фирм и организаций в данной сфере», - рассказал корреспонденту исполнитель.

Стоит отметить, что 15 сентября всероссийский фестиваль «маGISтраль» пройдет в городе Иркутск, а 30 числа его примет далекий Владивосток. Между тем, организаторы мероприятия в лице маркетолога «2ГИС-Саратов» Евгении Пегусовой сообщили, что в следующем году зрителей ждет не менее зрелищное и эффектное шоу с привлечением звезд федерального масштаба.

Для справки: в номинации «Оригинальный стиль» одержала победу группа «Sunset Strip Killers». Коллективу «Histmake» не было равных в «Лучшей песни» – они же и выиграли фестиваль, став «Лучшей группой».

Среди DIRT-джамперов победителем в категории «MTB» стал Денис Антохин из Москвы. В «BMX» отличился Даниил Гришин, приехавший из Рязани, наш земляк Иван Саканов занял третье место в данной категории.



 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фестиваль, магистраль, саратов, 2гис

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх