25 апреля 12:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове произошло нападение на сына кандидата в депутаты

Вчера около 21 часа в районе Музейной площади Саратова было совершено нападение на Антона Сорокина, сына первого секретаря Заводского РК КПРФ

14:29, 10 августа 2012

Вчера около 21 часа в районе Музейной площади Саратова было совершено нападение на Антона Сорокина, сына первого секретаря Заводского РК КПРФ, председателя неформального объединения граждан России «Интеллектуальный фонд «Совесть нации» Дмитрия Сорокина.

Как рассказали в пресс-службе Заводского райкома, лидер городской организации комсомола Антон Сорокин с друзьями возвращался из Затонского солярия, когда на перекрестке улиц Лермонтова и Валовой навстречу им вышла компания из трех человек, которые стали вести себя дерзко и угрожающе. На вид молодым людям было около 20-25 лет и они находились в сильном подпитии. После оскорблений двое из них напали на одного из товарищей Антона, завязалась драка.

Сорокин попытался успокоить и разнять дерущихся, но в этот момент к нему слева сзади попытался нанести удар в шею «розочкой» от разбитой бутылки другой нападавший. Причем «розочка», как считают в партии, была явно подготовлена заранее, так как бутылок во время драки нападавшие не разбивали. Антон подставил руку, и удар пришелся на грудную клетку в области сердца. Увидев у Антона Сорокина сильное кровотечение, злоумышленники скрылись с места происшествия.

Сын кандидата в депутаты областной думы от КПРФ был доставлен во 2-ю горбольницу, где ему наложили швы. Сейчас жизни Антона ничего не угрожает.

В пресс-службе ЗРК выразили настороженность, и отметили,  что нападение было совершено после недавнего заявления Дмитрия Сорокина о возможном существовании института наемных убийц, связанных с правоохранительными структурами области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

антон сорокин, дмитрий сорокин, кпрф, саратов, нападение, кандидат в депутаты

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх