26 апреля 18:22 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Соседка» Алешиной боится преследования

Она угрожает наложить на себя руки. Оказалось, что ее воодушевил поступок женщины, которая не так давно облила себя бензином и подожгла в высоком кабинете – приемной партии «Единая Россия»

12:20, 31 июля 2012

Валентина Ключникова, владелица дачного участка, предположительно, оставленного без воды председателем Саратовской областной думы Мариной Алешиной, обратилась в редакцию «Четвертой власти». Женщина призналась, что переживает отчаянье и страх.

«Мой огород, цветник и ягодник уже погибли. Мало того начали засыхать деревья. Тяжело смотреть, как погибает детище, которое я выращивала 22 года.  До сих пор стоит это пресловутый забор, а воды в пруду по-прежнему нет.

Растет овраг, через несколько лет в него провалятся как моя, так и соседние дачи.  Там завелась живность, какие то - змееобразные ползают, ужас. Никто и не принимает меры улучшать ситуацию, я говорю о районной и городской полиции, органах надзора и высших чинах в местной власти», - пожаловалась собеседник издания.

По словам женщины, если в ближайшее время проблема не разрешится, она  будет вынуждена предпринять экстренные меры. Она угрожает наложить на себя руки. Оказалось, что ее воодушевил поступок женщины, которая не так давно облила себя бензином и подожгла в высоком кабинете – приемной партии «Единая Россия».

Выяснилось, что недавно к саратовчанке приходили сотрудники полиции. Испугавшись ареста, женщина скрылась от незваных гостей в квартире у соседки.

Напомним, что женщина заявила о том, что ее участок в районе села Пристанное остался без водоснабжения из-за того, что ее соседка по даче Марина Алешина решила поставить рядом с ней забор. Позднее председатель облдумы опровергла информацию об этом, и даже о том, что Ключникова вообще является ее соседкой по даче.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валентина ключникова, марина алешина, дача, саратовская область

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх