6 августа 17:17 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Решен жилищный вопрос лучшего биатлониста области

В августе лучший биатлонист Саратовской области Александр Логинов должен въехать в новую квартиру в поселке Солнечный. Подарок спортсмену преподнес председатель совета директоров одной из строительных компаний. Квартира – двухкомнатная, сейчас в ней идет р

12:43, 5 июля 2012

В августе лучший биатлонист Саратовской области Александр Логинов должен въехать в новую квартиру в поселке Солнечный.
Ключи от нового жилья Александр получил сегодня на встрече с губернатором Валерием Радаевым, руководством министерства молодежной политики, спорта и туризма области, бизнесменами. Подарок спортсмену преподнес председатель совета директоров одной из строительных компаний. Квартира – двухкомнатная, сейчас в ней идет ремонт, который обещано закончить к возвращению спортсмена со сборов.

«В области развитие спорта определено одним из приоритетных направлений для того, чтобы повысить рейтинг региона на различных соревнованиях по всем видам спорта. Безусловно, в области есть яркие спортсмены, и их необходимо поддерживать не только словами, но и делами, чтобы они своим примером вовлекали в спортивные занятия молодежь», - сказал губернатор.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александр Логинов, биатлон, Валерий Радаев

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Популярное
наверх