Кортеж Радаева на праймериз в Энгельсе. Фото
10:52, 5 июля 2012
После публикации скандальной видеозаписи в Интернете о ВИП-кортеже, нарушающем правила дорожного движения на Алексеевском овраге, представителям прессы впервые удалось лично посмотреть на автомобили, сопровождающие губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Напомним, в кортеже-нарушителе, ехавшем по встречке и едва не спровоцировавшем лобовое столкновение, по возникшей у журналистов версии, мог находиться губернатор.
Вчерашний праймериз гипотезу лишь подтвердил – две основных машины кортежа из четырех совпадают визуально и по модели. Валерий Радаев прибыл в Энгельс на седане представительского класса BMW-740, и его сопровождал внедорожник BMW X5, хотя руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова опровергала сам факт того, что глава региона передвигается автомобиле марки BMW.
Однако «совпадение» не дает права утверждать, что на кадрах скандальной видеозаписи именно губернаторский кортеж – рассмотреть номера автомобилей не позволяет качество картинки.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










