16 апреля 13:37 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Прохоровцы» ждут съезда с Прохоровым для решения по выборам

7 июля в столице должен состояться очередной съезд «прохоровцев», где будет обсуждаться вопрос официального оформления сторонников миллиардера в партию. И хотя на выборы в облдуму «прохоровцы» технически не успеют выдвинуть кандидатов от своей партии, сдав

14:42, 2 июля 2012

Вопрос участия «прохоровцев» на выборах в Саратовскую областную думу решится в Москве. Об этом «Четвертой власти» сообщил один из ведущих сторонников Михаила Прохорова в регионе Максим Бычков.
7 июля в столице должен состояться очередной съезд «прохоровцев», где будет обсуждаться вопрос официального оформления сторонников миллиардера в партию. И хотя, по словам Бычкова, на выборы в облдуму «прохоровцы» технически не успеют выдвинуть кандидатов от своей партии, сдаваться они пока не намерены.
О резервных планах собеседник «4В» согласился говорить только после съезда, поскольку именно после него будет понятно, станут ли вообще участвовать сторонники экс-кандидата в президенты РФ в выборах в Сароблдуму.

Бычков также обмолвился, что прошедшая конференция демократических сил, где было объявлено о разрыве со сторонниками Прохорова, внесла коррективы в их планы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Прохоров, выборы в Саратовскую областную думу-2012

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх