5 марта 11:19 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прохоров тайно посетил Саратов, чтобы оценить земли аэропорта

На днях Саратовскую область инкогнито посетил кандидат в президенты Михаил Прохоров, сообщают источники «Четвертой власти»

15:06, 29 февраля 2012

На днях Саратовскую область инкогнито посетил кандидат в президенты Михаил Прохоров, сообщают источники «Четвертой власти». Вместе со своим бывшим коллегой по «Правому делу» и фактическим владельцем ОАО «Саратовские авиалинии» Аркадием Евстафьевым он осмотрел землю вокруг Саратовского аэропорта на предмет ее продажи под жилищное строительство. Напомним, что в ближайшие годы этот аэропорт должен быть закрыт, новый же построят около пос. Сабуровка в Саратовском районе.

Между тем, генеральный директор «Саравиа» Александр Боков опроверг информацию о визите Прохорова в Саратовскую область. «Я никак не могу это прокомментировать, потому что этого не было», - заявил он.




   


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Прохоров, Аркадий Евстафьев, ОАО «Саратовские авиалинии», земли аэропорта

За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников

За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников

В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека

В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека

Возбуждено уголовное дело после падения льда на женщину с крыши галереи «Каштан»

Возбуждено уголовное дело после падения льда на женщину с крыши галереи «Каштан»

Популярное
наверх