26 апреля 05:09 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бабича представили в должности полпреда президента в ПФО

Сегодня в Нижегородском кремле глава администрации президента России Сергей Иванов представил в должности нового полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

15:00, 13 января 2012

Сегодня в Нижегородском кремле глава администрации президента России Сергей Иванов представил в должности нового полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, - сообщает «Ньюс-НН.ру».
Участие в церемонии приняли главы регионов, входящих в ПФО, в их числе и губернатор Саратовской области Павел Ипатов.
«Михаил Бабич пользуется авторитетом как большой профессионал. Он успешно показал себя как руководитель, работая в нескольких областях РФ и в Чеченской республике. Также он внес вклад в развитие силовых структуры РФ, – отметил заслуги полпреда Иванов. – Президент России Дмитрий Медведев поручил своим полномочным представителям держать под контролем вопросы, которые в первую очередь волнуют россиян. Им даны полномочия принимать в случае необходимости экстренные меры. Речь идет о ценах на лекарства, бензин и техосмотр автомобилей. Эти вопросы должны контролироваться полпредами самым жестким образом. Ранее таких задач перед ними не стояло».
Также глава президентской администрации заявил, что слухи о неэффективной работе полпредства в России абсолютно безосновательны.
«В начале 2000-х перед полпредами стояли другие задачи. Полпред не должен заменять губернатора, но помогать ему - его прямая обязанность. Одной из приоритетных задач для нового полпреда станет сохранение баланса в таком многоконфессиональном и многонациональном регионе, как ПФО», - отметил Сергей Иванов.
Подводя итоги, руководитель администрации президента выразил уверенность в том, что новый полпред справиться с поставленными задачами: «Я уверен, что Михаил Юрьевич со всеми озвученными задачами справится».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Бабич, Сергей Иванов, Администрация президента, Полпред президента в ПФО, Назначение

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх