В России обновился рекорд прироста зараженных COVID – 18 283 за сутки
11:56, 30 октября 2020
На территории России за сутки выявили рекордное число зараженных коронавирусной инфекцией – 18 283 человека. По данным на 30 октября, общее количество случаев заражения составляет 1 599 976.
В Саратовской области выявили еще 195 новых больных коронавирусом. Всего – 20317
С начала эпидемии выздоровели 13491 человек
По сравнению с предыдущими днями, стало меньше людей, у которых нет клинических проявлений болезни – 4072 случая (22,3% из вновь выявленных).
За сутки от инфекции умерли 355 россиян, а всего – 27 656. При этом за день выздоровели 14 519 пациентов, с начала пандемии – 1 200 560.
В Саратовской области суточный прирост составил +195 человек, всего уже 20 317 случаев. Выписали в связи с выздоровлением еще 225 пациентов, в общей сложности – 13 491. За сутки умерших от инфекции в регионе не было, всего жертвами считаются 154 человека.
- 1 Калининское сельхозпредприятие дает выплаты аграриям за рождение ребенка
- 2 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 3 В Саратове к пожизненному сроку приговорили педофила-насильника из Челябинска
- 4 Энгельсита задержали после жестокого убийства новорожденных котят
- 5 Группу саратовских студентов задержали за пособничество мошенническим кол-центрам
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 3 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 4 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность
- 5 Суд снова оправдал Михаила Гуцуляка. Потерпевшие обратятся в Верховный суд











