С начала года пожары унесли жизни 124 саратовцев
10:19, 22 октября 2020
В Саратовской области с начала года во время пожаров погибло 124 человека. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
По данным ведомства, наблюдается небольшое снижение - на 3% (за аналогичный период прошлого года зафиксировано 128 трагедий.
Одна из последних трагедий произошла вчера, 21 октября. В двухэтажной даче в СНТ «Елочка-2» Энгельсского района сгорел 41-летний мужчина, который приехал сюда переночевать.
Всего же, по данным ведомства, за этот период произошло 9 493 пожара. Травмы различной степени тяжести получили 130 человек.
Только за минувшие сутки зафиксировано 33 возгорания. Одно из них - в поселке Коминтерн. Здесь в сараях погибли животные и птицы. 16 раз за день пожарные выезжали на тушение сухой травянистой растительности.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








