27 сентября 04:54 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном женщина на «Тойоте» сбила прохожего

Пострадавшему оказали разовую медицинскую помощь

15:00, 19 октября 2020

Фото: vk.com/saratovsun

Сегодня, 19 октября, в Ленинском районе Саратова прохожий угодил под колеса иномарки. Как рассказали в городской Госавтоинспекции, инцидент произошел около 11.30.

Предварительно известно, что в районе дома №10 по улице Чехова (поселок Солнечный) женщина на легковушке «Тойота Аурис» сбила мужчину 1991 г.р. Пострадавшему оказали разовую медицинскую помощь. Он получил незначительные травмы и уже отпущен из больницы.

Фотографию с места ДТП выложил очевидец в группе «Солнечный Саратов» в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно тот момент, когда сбитый пешеход лежит на газоне рядом с проезжей частью. Комментаторы предположили, что он попытался перейти дорогу в неположенном месте. В ГИБДД пока подробности случившегося не уточнили.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ленинский район, поселок солнечный

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх