Саратовский ТЮЗ начнет продавать билеты на октябрь
17:59, 15 сентября 2020
В Саратове завтра, 16 сентября, открываются кассы, и начинается продажа билетов на спектакли октябрьского репертуара в Театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева. Об этом информирует телеграмм-канал «СтопКоронавирус Саратовская область».
Как пишут администраторы канала, в театре надеются, что в октябре Саратовская область перейдет на следующий уровень снятия ограничений и все заявленные в репертуаре спектакли состоятся.
«Продажа билетов на спектакли будет осуществляться с 50% наполнением зала и с соблюдением «шахматной» рассадки зрителей. На спектакли не будут допущены пустят людей с высокой температурой или признаками ОРВИ», - приводится в сообщении.
Открывать сезон будет спектакль по роману классика Ивана Тургенева «Отцы и дети». Далее постановка для подростков - спектакль «Приключения Тома Сойера» по роману Марка Твена. Кроме того, в октябре, зрителей ждет студенческий спектакль мастерской артиста и режиссера театра Артема Кузина. Это оригинальная версия пьесы «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Бомарше.
Напомним, что не только руководство ТЮЗА готовится к сезону, но и Саратовский академический театр драмы имени И.А. Слонова тоже начал продавать билеты несмотря на то, что разрешение на работу от Роспотребнадзора еще не поступило. Таким образом руководство тетра готовится к возможному скорому открытию.
- 1 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 2 Володин предложил построить трамвайные линии в Юбилейный и Сторожевку
- 3 В Саратовской области вновь выросла стоимость автомобильного топлива
- 4 В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице
- 5 В Саратове снесли 32 аварийных жилых дома
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








