В Затоне «Нексию» разорвало пополам в массовой аварии. Погиб пассажир
11:12, 7 сентября 2020
горспас
горспас
горспас
городская Госавтоинспекция
Вчера, 6 сентября, в Волжском районе Саратова произошла массовая автомобильная авария, в которой один человек погиб и еще трое пострадали. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.
Вызов на пульт дежурного о ДТП в районе дома №41/1 на Большой Затонской поступил около 3.00. По предварительным данным, водитель легковушки «Дэу Нексия» не справился с управлением и столкнулся с иномаркой «Фольксваген Поло». «Дэу» отбросило на световую опору и от удара разорвало. Часть машины врезалась в автомобиль «ВА3-2114».
Один из пассажиров «Нексии» - молодой человек 2000 г.р. - погиб на месте. Госпитализация потребовалась ехавшим с ним парням 1999 и 2002 г.р. и девушке 1999 г.р. Ни один из водителей травм не получил.
Спасатели городской и областной служб спасения транспортировали пострадавших в машину скорой помощи. Еще пятеро от госпитализации отказались.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 3 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 4 В Юбилейном на остановке нашли мальчика без верхней одежды
- 5 В Саратовской области не хватает вакцин от полиомиелита, кори и краснухи
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








