24 сентября 07:47 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение машин по Чернышевского перекроют на время Крестного хода

Крестный ход пройдет от храма в честь Казанской иконы Божией Матери до Свято-Троицкого кафедрального собора

11:50, 30 октября 2019

4 ноября в Саратове на время прохождения Крестного хода будет временно перекрыто автомобильное движение. Об этом сообщает городская администрация.

Крестный ход пройдет от храма в честь Казанской иконы Божией Матери до Свято-Троицкого кафедрального собора. Для обеспечения безопасности дорожного движения с 10.30 до 14.30 будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по Чернышевского (на участке дороги от 1-го Гвоздильного проезда до Московской); по Московской (на участке дороги от Чернышевского до Музейной площади); по Музейной площади (на участке дороги от Московской до Челюскинцев).

Исключение сделают только транспорту, обеспечивающему проведение мероприятий, автомобилям оперативных и аварийно-технических служб, следующим на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, крестный ход в саратове, администрация саратова, свято-троицкий кафедрального собор

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх