26 апреля 15:42 в Саратове +25°C

«Кристалл» в Ростове-на-Дону проиграл в овертайме

09:52, 18 августа 2019

Новичок Чемпионата ВХЛ «Ростов» (Ростов-на-Дону) дома победил пятую команду Первенства ВХЛ «Кристалл» (Саратов) в дополнительной пятиминутке - 2:1 ОТ.

Ростовчане открыли счет после броска Максима Субботина на 16-й минуте. На 32-й саратовцы при игре "4 на 4" сумели отыграться - шайбу забросил Егор Семенов.

Основное время закончилось ничьей - 1:1, овертайм тоже обещал стать ничейным, но на 64.14 в большинстве защитник хозяев Евгений Шевчук пробил вратаря «Кристалла» Арсения Никонорова.

«Ростов» выиграл 2:1 ОТ, но «Кристалл» очень достойно смотрелся на фоне клуба более высокого ранга.

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»