На Привокзальной площади введут ограничения из-за «Воинского эшелона»
12:25, 23 апреля 2019
В Саратове планируется ввести ограничения для автомобилистов, проезжающих через Привокзальную площадь. Как пояснили в администрации города, это связано с прибытием ретропоезда «Воинский эшелон» с образцами техники времен Великой Отечественной войны.
Указано, что 2 мая в 22.00 будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по большому кругу Привокзальной площади. Путь по малому кругу оставят открытым. Снять ограничения предполагается 3 мая в 16.00.
«Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий», - добавили в мэрии.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








