27 апреля 02:18 в Саратове +17°C

«Кристалл» проиграл в Кургане и выбыл из Первенства ВХЛ

В третьем периоде дубль оформил курганец Григорий Егоров (54-я, 56-я минуты), одну шайбу забросил Сероух (60-я)

15:41, 15 марта 2019

Сегодня во втором выездном матче 1/4 финала Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» проиграли «Юниору» из Кургана - 3:6.

Первый гол матча был забит на 25-й минуте Даниилом Сероухом из «Юниора», через 58 секунд успех развил Евгений Кириллов, еще через 30 - Александр Куликовский. После этого «Кристалл» сменил вратаря и на 32-й минуте приблизился к сопернику - шайбу забросил Роман Быков.

В третьем периоде дубль оформил курганец Григорий Егоров (54-я, 56-я минуты), одну шайбу забросил Сероух (60-я), у «Кристалла» отличились Денис Полукаров и Павел Лукошин (оба на 60-й минуте). Саратовцы проиграли матч 3:6, серию 1:3 и завершили сезон-2018/19.