Гололед. В Саратове автобусы 3 маршрутов не могут доехать до конечных остановок
10:33, 11 февраля 2019
Сегодня, 11 февраля, из-за наледи на проезжей части до конечных остановок в Ленинском районе Саратова не доезжают автобусы нескольких маршрутов: №№68, 74, 67. По этой же причине изменилась схема движения автобусного маршрута №53 в микрорайоне Солнечный, сообщает городская администрация.
Так как затруднен проезд по бульвару Героев Отечества, автобус направления №53 проходит через улицу Топольчанскую. В общей сложности сегодня на линии находятся 918 автобусов большой и малой вместимости.
По информации МУПП «Саратовгорэлектротранс», в 9.00 остановилось движение троллейбуса №3 из-за столкновения двух легковых автомобилей на перекрестке Мичурина и Чапаева. ДТП было ликвидировано в 9.46. Также сегодня утром около 6.10 в районе Городского парка приостановилось движение троллейбусных маршрутов №№4 и 15 из-за фуры на дороге. В 6.40 движение возобновилось.
Из-за технической неисправности произошла небольшая задержка трамвая №3 на остановке «Торговый центр». На данный момент все основные маршруты трамваев находятся в движении.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







