В Энгельсском доме-интернате пенсионер зарезал соседа по комнате
15:20, 5 февраля 2019
Вчера вечером в Энгельсе Саратовской области зарезали 50-летнего жителя дома-интерната для престарелых и инвалидов. Подозреваемым является 60-летний сосед погибшего по комнате.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, около 21.30 между жителями социального учреждения на улице Санаторной произошла ссора, причина которой пока неизвестна. В результате старший из мужчин набросился с ножом на оппонента и нанес ему не менее 5 ударов в шею.
На шум прибежали сотрудники заведения, они вызвали медиков и попытались оказать первую помощь. Спасти мужчину не удалось – он умер на месте.
В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о задержании и избрании меры пресечения. Проводится опрос персонала и пациентов учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








