26 апреля 20:26 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Газпром трансгаз Саратов» подвели итоги Года качества

В 2018 году Обществом «Газпром трансгаз Саратов» реализовано более 50 мероприятий, направленных на повышение качества работы предприятия

09:35, 29 декабря 2018

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В 2018 году Обществом «Газпром трансгаз Саратов» реализовано более 50 мероприятий, направленных на повышение качества работы предприятия. Мероприятия, организованные в рамках Года качества, объявленного в ПАО «Газпром» в 2018 году, были призваны повысить качество работ и услуг Общества до уровня мировых стандартов. Особое внимание в течение года уделялось работам, направленным на повышение качества газоснабжения потребителей.

Так, для повышения надежности газоснабжения потребителей на экспортном направлении в текущем году на предприятии начались масштабные работы по реконструкции компрессорных станций в Петровске и Балашове.

По итогам года завершена комплексная диагностика 1500 км магистральных газопроводов и более 200 газораспределительных станций предприятия, что обеспечит безопасную эксплуатацию линейной части и надежное газоснабжение потребителей. Завершен ремонт 4 региональных газопроводов, снабжающих газом потребителей Вольска, Аткарска, Ершова и ряда других населенных пунктов.

В преддверии осенне-зимнего периода проведен ремонт и техническое обслуживание наиболее сложных участков газотранспортной системы, что позволит обеспечить их безопасную эксплуатацию и безаварийную работу в период пиковых нагрузок.

С целью улучшения контроля качества газа объекты газотранспортной инфраструктуры предприятия были оснащены современными хроматографами.

«Повышение надежности работы объектов газотранспортной системы - приоритетная задача Общества. Год качества стал для предприятия дополнительным стимулом в работе по повышению показателей надежности и улучшению эксплуатационных характеристик объектов и оборудования. Работа предприятия, в первую очередь, направлена на социально-экономическое развитие регионов присутствия», - отметил генеральный ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонид Чернощеков.                 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх