22 февраля 08:39 в Саратове −5,7°C
Доллар 65.54 Евро 74.3

Хоккеисты «Кристалла» на выезде проиграли «Чебоксарам»

09:15, 10 октября 2018

Вчера вечером хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на выезде уступили «Чебоксарам» - 2:4.

Первая шайба матча была заброшена при игре в равных составах - на 11-й минуте отличился нападающий хозяев Максим Приступлюк. Под занавес первого периода счет в большинстве увеличил Антон Горбенко, но, едва команды вернулись на лед после отдыха, Никита Тимошин при игре «пять на пять» один гол отыграл - 2:1.

Остаток матча стал повторением пройденного: Тимошин (59-я минута) вновь одной шайбой ответил на два гола чебоксарцев (Степан Жданов, 26-я и Дмитрий Созонов, 39-я). Все изменения счета произошли, когда забивающая команда имела численное преимущество.

Хозяева льда выиграли 4:2, 10 октября пройдет повторный поединок соперников.