26 апреля 23:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По инициативе депутата в Новоузенском районе организован благотворительный праздник ко Дню знаний

30 августа в Новоузенском центре помощи семье и детям «Семья» состоялся благотворительный праздник, организованный по инициативе депутата Саратовской областной думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова

10:02, 3 сентября 2018

30 августа в Новоузенском центре помощи семье и детям «Семья» состоялся благотворительный праздник, организованный по инициативе депутата Саратовской областной думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонида Чернощекова. В рамках акции под названием «Классная подготовка!»  при содействии депутата уже шестой год подряд собирают в школу детей из социально незащищенной среды, проживающих в учреждении. Начинание Леонида Чернощекова поддержали и работники Общества «Газпром трансгаз Саратов».

В этот раз школьные принадлежности, приобретенные коллективом предприятия на собственные средства,  получили 24 воспитанника центра. Перечень подарков социальному учреждению помимо ранцев и портфелей с полным набором канцтоваров на весь учебный год дополнили школьная доска, развивающие игры для внеклассных занятий, а также телевизор для комнаты отдыха, переданный ребятам от депутата.

«В центре «Семья» находятся дети, лишенные родительской заботы. Поэтому мы каждый раз стараемся создать атмосферу настоящего праздника в кругу семьи. За шесть лет сотрудничества с центром нам общими усилиями удалось не только помочь его воспитанникам, но и решить многие вопросы бытового характера для комфортного проживания детей в социальном учреждении», - отметил Леонид Чернощеков. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх