20 апреля 07:45 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске изучат сомнительные сделки при продаже здания роддома

«У меня складывается впечатление, что мы что-то построим, вы моментально, что освободилось, продаете, причем используете какие-то серые схемы. И дальше иди, решай», - возмутился Вячеслав Володин

12:08, 12 августа 2018

В Вольске Саратовской области сотрудники прокуратуры должны изучить сомнительные сделки по продаже муниципальных объектов социальной сферы. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с общественниками райцентра.

Володин обратил внимание, что недалеко от берега Волги расположено здание бывшего роддома. Оно освободилось после строительства нового учреждения.

«Здесь все, что не сделаешь городу, это не использует город по назначению, сразу уходит с молотка. Причем, за небольшие деньги. Там можно было взять отремонтировать здание, замечательные квартиры получились бы учителям, врачам, сиротам», - заявил он.

«У меня складывается впечатление, что мы что-то построим, вы моментально, что освободилось, продаете, причем используете какие-то серые схемы. И дальше иди, решай», - возмутился Вячеслав Володин действиями районных властей.

Он заметил, что сейчас в городе освобождается «большая площадка детской больницы», поэтому надо внимательно следить за ее судьбой.

«Николай Васильевич, вы со своей стороны обращайтесь в прокуратуру на предмет судьбы зданий детской поликлиники и роддома. Потому что здесь, не ясно, кто их продавал, за какие деньги и почему», - обратился он к депутату Госдумы Николаю Панкову.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх