19 апреля 22:07 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков: Володин поговорит с общественниками о развитии Вольска

А Володин, как и обещал, во время отпуска в парке, проведет встречу с общественным советом. Обсудят они перспективу развития города. Дальнейший ремонт набережной, пешеходных улиц

09:41, 12 августа 2018

Город Вольск Саратовской области ожидает приезда председателя Госдумы Вячеслава Володина, который проводит отпуск в своем избирательном округе. Депутат Госдумы Николай Панков написал в своем ТамТам-канале «Пара слов» о цели визита и заодно еще раз оценил обновленный вольский парк.

«Сегодня Володин снова проконтролирует парк в Вольске. Сейчас сам заехал в парк. Много было несправедливости высказано. И про газон, и про цветы, и про жару. А жара причем? Да просто так - лишь бы критиковать. Сейчас прошел всю территорию. Мало того, что рулонный газон весь зеленый, так еще и взошел посеянный газон. Да, сегодня парк стал культурным достоянием, визитной карточкой нашей области. А Володин, как и обещал, во время отпуска в парке, проведет встречу с общественным советом. Обсудят они  перспективу развития города. Дальнейший ремонт набережной, пешеходных улиц. Об этом спикер говорил перед тем, как делать пешеходную улицу. Напомню, ранее была реконструкция и создание пешеходной зоны в Саратове, ремонт набережной в Энгельсе. Все эти проекты формируют совсем другое мышление у жителей и  новые условия отдыха наших граждан. И еще раз посмотрите - вольский парк в утренние часы воскресного дня», - написал Панков.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх