26 апреля 13:41 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разрабатывать туристический логотип и брендбук Саратовской области будет смоленская фирма

В общей сложности за право поработать над региональной символикой соперничали 8 компаний

16:45, 8 августа 2018

Разработкой туристического логотипа и брендбука Саратовской области будет заниматься смоленское рекламное агентство ООО «Специалист». Это следует из опубликованного сегодня протокола электронного аукциона.

В общей сложности за право поработать над региональной символикой соперничали 8 компаний. Максимальная цена на выполнение услуги стартовала со 140 тысяч рублей. Фирма из Смоленска заявила о готовности поработать над логотипом всего за 49,3 тысячи рублей. К слову сказать, ближайший соперник – ООО «Мультимедиа СТ» - оценило свои услуги в 50 тысяч рублей.

О компании-победителе торгов известно, что она существует с 2007 года и занимается наружной рекламой и ее согласованием, вывесками, разработкой архитектурно-художественных концепций, сувенирной продукцией и широкоформатной печатью.  Отметим, информации о заключении контракта с ООО «Специалист» пока нет.

Напомним, срок выполнения работ определен до 17 декабря. Исполнитель задания представит 3 варианта концепции логотипа в 2 видах - печатном и электронном. Описание должно содержать основную идею бренда, его целевых аудиторий и обоснование предлагаемого решения. Эскизы логотипа необходимо представить на примерах 3-4 носителей (билборде (3х6) м, плакате формата А1, на 2-х видах сувенирной продукции.

Несколько лет назад туристический логотип Саратова и брендбук разработал  известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев. Главная идея логотипа состояла в знаке в виде ключа и надписи «Люблю бывать в Саратове».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туристиский логотип, артемий лебедев, электронный аукцион, брендбук саратова

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх