26 апреля 11:51 в Саратове +21°C

Футболисты «Сокола» победно открыли новое Первенство ПФЛ

Вскоре после перерыва новый форвард саратовцев забил еще раз, но спокойно довести матч до победы его команде не удалось

08:29, 19 июля 2018

Вчера вечером футболисты «Сокола» (Саратов) с домашней победы начали «ОЛИМП-Первенство России среди команд клубов ПФЛ».

Первым соперником саратовцев было «Динамо-Брянск» (Брянск). Счет в матче удалось открыть хозяевам - на 25-й минуте отличился Федор Дворников. Вскоре после перерыва новый форвард саратовцев забил еще раз, но спокойно довести матч до победы его команде не удалось.

На 83-й минуте Артемий Укомский распечатал владения Артема Федорова - 2:1 в пользу «Сокола», который из-за травм лишился двух защитников: Ивана Костылева и Романа Изосимова. Болельщики приветствовали победителей новыми баннерами (СМ.ФОТО).

26 июля саратовцы встречаются в Волгограде с «Ротором-2».