19 марта 08:05 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эксперты-ландшафтники и политики представят Саратовскую область на Московском урбанистическом форуме

При поддержке Вячеслава Володина несколько ведущих саратовских специалистов примут участие в форуме

16:12, 17 июля 2018

Саратовские специалисты в сфере ландшафтной архитектуры и политики представят регион в Московском урбанистическом форуме. Об этом напомнил депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») в своем ТамТам-канале «Пара слов».

Депутат рассказал, что сегодня начал работу Московский урбанистический форум. В нем при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина примут участие несколько ведущих саратовских специалистов в сфере ландшафтной архитектуры.

«Это ежегодный конгресс по градостроительству, архитектуре, экономике и стратегическому планированию городов, который проводится при поддержке правительства Москвы. Он собирает вместе представителей городских администраций, градостроителей, архитекторов, инвесторов для обсуждения важных для людей вопросов и поиска решений. В этом году он впервые проходит в парке «Зарядье», созданном ведущими ландшафтными архитекторами. Уже говорил, что при поддержке Вячеслава Володина несколько ведущих саратовских специалистов в этой сфере примут участие в форуме. СГТУ, попечительский совет которого возглавляю, представят заведующие кафедрами «Дизайн архитектурной среды» и «Архитектура» Виталий Кудрявцев и Сергей Дядченко, а также доцент кафедры «Геоэкология и инженерная геология» Иван Яшков», - сообщил Панков.

Парламентарий отметил, что в составе делегации от Саратовской области есть представители руководства Саратова и региона, ведущие архитекторы, эксперты.

«Вячеслав Володин неоднократно подчеркивал, что окружающая среда должна быть комфортной и современной. И своими спонсорскими и личными благотворительными проектами показывал пример. Уверен, что полученный опыт и наработки помогут специалистам в реализации таких проектов на благо людей», - заключил Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Володин, Панков, ТамТам, Московский, форум

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх