21 октября 14:24 в Саратове +10,0°C
Доллар 65.81 Евро 75.32

Байдарочница из Энгельса стала двукратной чемпионкой России-2018

15:13, 13 июля 2018

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве покровчанка Кира Степанова во второй раз заняла первое место.

В байдарке-двойке на 500-меровке Степанова выступала с Еленой Анюшиной (Московская область/Мордовия), а не со Светланой Черниговской (Москва/Волгоградская область) - как на километре. Только что этот экипаж выиграл 1,888 секунды у Анастасии Невской (Москва)/Инны Никитиной (Калужская область) и 3,772 - у Виктории Адельшиновой (Архангельская область)/Зои Манаевой (Ростовская область).

Часом раньше Степанова провела еще один финал на 500-метровке - одиночный. В нем она выиграла серебряную медаль, уступив Анюшиной 1,152 секунды. «Бронза» досталась Анастасии Панченко (Омская область, Москва).

Полное интервью председателя ГД. Скандал с экс-министром Соколовой, бюджет-2019, новый проект Володина