27 апреля 08:10 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы на «Локомотиве» ждут победу российских футболистов над сборной Египта

«Жаль, что пиво пронести не дали, но это не страшно - игра важнее», - признались фанаты. Когда зазвучал гимн России, все сидевшие на трибунах встали и дружно начали подпевать

22:28, 19 июня 2018

  • фото Никиты Бобровского

Сегодня на стадионе «Локомотив» Саратова собралось несколько сотен болельщиков, чтобы посмотреть на игру сборной России с египтянами на чемпионате мира по футболу. Большинство из них верит в победу нашей команды.

Уже за 40 минут до начала матча у стадиона толпились зрители. Некоторые приехали на автомобилях и доставали флаги. Причем не только российские, но и египетские. Пришедшие на матч люди расселись на площадке перед большим экраном, трибуны тоже заполнены болельщиками. За порядком наблюдают сотрудники полиции.

«Выиграем 3:1, не меньше. Наши могут», - посчитала болельщица Елена. Девушка рассказала, что на матч она приехала из Заводского района на своей машине.

«Если что, готова взять попутчиков на обратном пути», - улыбнулась она.

Сидевшая на трибунах Вероника пояснила, что поедет домой на такси.

«Я из Заводского района, домой на такси. Но денег не жалко, это же такая важная игра!» - сказала она. Многие люди готовы идти домой пешком. Однако были и те, кто возмутились отсутствием автобусов в их направлениях.

Фанаты Валерий и Дмитрий посчитали, что счет, скорее всего, будет 2:1 или 1:0, но в нашу пользу. Трое стоявших неподалеку парней с флагами не разделяли их уверенность.

«Конечно, болеем за наших. Но шансы на победу где-то 40 на 60. Особенно если на поле выйдет Мохаммед Салах (нападающий сборной Египта - ред.)», - сказали они.

Первый замминистра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Козлов и заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призёр Олимпийский игр Сергей Улегин уверенно заявили, что наши выиграют.

«Я думаю, 3:1», - уточнил Козлов.

Болельщики продолжают прибывать на стадион. Столкновений с полицией или претензий к правоохранителям у них нет.

«Жаль, что пиво пронести не дали, но это не страшно - игра важнее», - признались фанаты.

Когда зазвучал гимн России, все сидевшие на трибунах встали и дружно начали подпевать. «Россия, Россия!» - слышится на стадионе.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх