В Саратове автобус врезался в столб. Пострадали 3 человека
18:02, 19 июня 2018
В Саратове в аварии с автобусом маршрута №18Д пострадали три человека, в том числе маленький ребенок. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения области.
Авария произошла сегодня в Заводском районе на улице Тульской. По предварительным данным, автобус маршрута № 18Д въехал в столб, рядом с пешеходным переходом, снеся знак. У него сильно повреждена передняя часть, лобовое стекло в трещинах.
По данным минздрава, в ДТП пострадали три человека: мужчина (предположительно, водитель), женщина и ребенок до одного года.
«Все госпитализированы в лечебные организации», - пояснили в минздраве.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








