26 апреля 13:56 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В перинатальном центре Энгельса поздравили беременных женщин и молодых мам

С самого утра совместно с Покровской епархией в консультативно-диагностической поликлинике перинатального центра прошла акция, направленная на предотвращение абортов и спасение жизни нерожденных детей

11:57, 4 июня 2018

В День защиты детей участницами праздничных мероприятий Энгельсского перинатального центра стали более 100 беременных женщин и молодых мам.

1 июня в Энгельсском перинатальном центре широко и ярко отметили Международный день защиты детей. Главными героями целого ряда мероприятий стали самые маленькие жители нашей области, их родители, а также будущие мамы.

С самого утра совместно с Покровской епархией в консультативно-диагностической поликлинике перинатального центра прошла акция, направленная на предотвращение абортов и спасение жизни нерожденных детей. Главный врач Энгельсского перинатального центра, депутат Саратовской областной Думы Анастасия Реброва (фракция «Единая Россия») поздравила всех женщин, ожидающих рождения ребенка - будущие мамы получили в подарок цветы и красочные буклеты «Счастье материнства».

Затем уже на территории перинатального центра добрые слова прозвучали для всех женщин, которые в этот момент готовились забрать домой свое новорожденное чудо. В День защиты детей «выпускниками» стали 8 малышей - 4 мальчика и 4 девочки.  Кстати, счастливые родители держали в руках отнюдь не первенцев, а вторых, а то и третьих своих малышей.

 «Дорогие мамы и папы, сегодня в первый день лета, когда отмечается международный день защиты детей, мы по традиции первыми поздравляем самых маленьких ребят – тех, кто особо нуждается в нашей заботе – новорожденных. Пусть этот день запомнится вам, уважаемые родители, надолго. Пусть ваши малыши растут здоровыми, счастливыми и радуют вас своими успехами!», -- поздравила счастливые семьи Анастасия Реброва.

Также молодые родители получили полезные подарки от Покровской епархии и Совета женщин Энгельсского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Популярное
наверх