Чиновники минстроя встретятся с дольщиками после жалобы Путину
17:17, 30 мая 2018
Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области отреагировало на жалобу дольщиков многоквартирного дома президенту Владимирову Путину.
Поводом к ответу стал материал, опубликованный вчера на «Четвертой Власти». На федеральном канале рассказали, что в Единый центр обработки сообщений поступил вопрос к «Прямой линии» с президентом страны Владимиром Путиным от дольщиков из Саратова. Жители попросили не банкротить застройщика «СаратовРегионСтройС».
В пресс-службе министерства строительства и ЖКХ региона рассказали, что Арбитражный суд региона 9 апреля этого года в отношении ООО «СаратовРегионстройС» ввел процедуру наблюдения. Застройщик возводит 3 многоквартирных дома в Заводском районе. Они находятся в разной степени готовности. Сейчас темпы строительных работ снижены и передать квартиры участникам долевого строительства вовремя, скорее всего, уже не получится.
«Министерство строительства и ЖКХ области выступает за соблюдение законных прав и интересов участников долевого строительства. Ведомство проведет встречу с представителями застройщика, временным управляющим и участниками строительства, по итогам которой будет сформирована дорожная карта ввода объектов в эксплуатацию», - пишет пресс-служба.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








