Ночью на Увекском кладбище сгорела «восьмерка»
11:00, 30 мая 2018
Этой ночью в Саратове на Увекском кладбище сгорел автомобиль. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали очевидцы.
Охваченный пламенем «ВАЗ-2108» они увидели в 23.35.
«Как в гору подниматься, там самое первое кладбище», - описала место происшествия Елизавета Гафарова. Она видела, как пожарные тушили машину, которая в итоге полностью сгорела.
Ксения Суворова рассказала, что происшествие обошлось без пострадавших.
«Внутри автомобиля никого не было», - уточнила женщина. Другой свидетель произошедшего Юрий Павлунин добавил, что за час до возгорания видел, что машина стояла с включённым ближним светом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








