При въезде в Красноармейск сгорел автобус «Властелина»
09:49, 19 мая 2018
Вчера вечером при въезде в Красноармейск Саратовской области загорел автобус перевозчика «Властелин», сообщили в городской администрации.
По словам очевидцев, пожар начался с небольшого дымка со стороны двигателя. Водитель автобуса, заметив его, тотчас остановил транспортное средство и попросил пассажиров выйти. Начался сильный пожар, на место прибыли 2 пожарные машины, однако автобус сгорел полностью.
К счастью, обошлось без пострадавших.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





