На Горького закрасили перекрывшую выезд из двора разметку
15:37, 15 мая 2018
В центре Саратова убрали сплошную линию разметки напротив выезда из двора. Об этом «Четвертой Власти» сообщил и.о. замглавы администрации по городскому хозяйству Роман Бусаргин.
В ответе на журналистский запрос Бусаргин признался, что линию разметки 1.1 нанесли напротив выезда из двора дома №29 по улице Горького по ошибке. Работы выполнялись в ночь с 4 на 5 мая, и оператор разметочной машины случайно нанес «сплошную» без разрыва, который должен быть в этом месте.
По данным Бусаргина, сейчас подрядчик все исправил и заехать во двор или выехать из него можно без нарушения правил дорожного движения.
Напомним, неделю назад в редакцию «4В» обратился житель дома №29 по Горького. Горожанин пожаловался на то, что выезд из двора заблокировали разметкой 1.1, отделявшей полосу для общественного транспорта. Автолюбителям не оставалось ничего, кроме как нарушать правила дорожного движения и пересекать линию. В эти дни на Горького, по словам саратовцев, появились сотрудники ГИБДД и штрафовали водителей.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету















