В ночном ДТП на Ново-Астраханском шоссе пострадали 4 человека
09:56, 10 мая 2018
Сегодня около полуночи в Заводском районе Саратова произошло столкновение двух легковушек, в результате чего 4 человека оказались в больнице. Об этом происшествии рассказали в городском отделе ГИБДД.
По предварительным сведениям, напротив дома №64 по Ново-Астраханскому шоссе (возле остановки «Тарная база») 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» нарушил правила проезда перекрестка. В итоге он врезался в автомашину «Шевроле Ланос» под управлением 24-летней девушки.
После этого медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам «четырнадцатой» - 45-летнему мужчине и 40-летней женщине. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








