26 апреля 22:07 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель профсоюзной организации работников Эконома: «За каждым портретом Победителя – славная история Отечества!»

9 мая поистине всенародный праздник и сегодня наш общий долг не позволить утратить его истинное значение. Мы всегда должны помнить, какой ценой досталась Победа! C праздником!

17:32, 9 мая 2018

Сегодня, 9 мая, сотрудники  и  студенты  Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в многотысячном шествии «Бессмертного полка», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель профсоюзной организации работников Эконома, к. и. н., доцент Ольга Фомина поделилась своими впечатлениями от прошедшей акции:

-  Не передать словами удивительно трогательную и пронзительную до слез атмосферу этого всенародного шествия. Беспрецедентная по своим масштабам и уникальная по содержанию акция «Бессмертный полк» с каждым годом объединяет все больше людей по всей нашей стране и даже миру.
Для меня 9 мая - это великий и самый дорогой праздник. Оба мои родители – участники Великой Отечественной войны. На войне они встретились, поженились и прожили счастливо более 60 лет. И вот уже в третий раз вместе с ними я  с большим удовольствием   присоединилась к этому легендарному шествию и в величайший Праздник – День Победы мы снова прошли маршем Бессмертного полка по центральным улицам города. Меня искренне порадовало огромное количество неравнодушных саратовцев, пришедших на акцию целыми семьями. Как это здорово, когда память о предках, их подвигах, героизме не предается забвенью. Ведь за каждым портретом Победителя – славная история нашего Отечества! 

9 мая  поистине всенародный праздник и сегодня наш общий долг не позволить утратить его истинное значение. Мы всегда должны помнить, какой ценой досталась Победа! C праздником!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх