Доллар 67.75 Евро 79.17

Футболисты «Сокола» добились первой победы в официальном матче 2018 года

Счет был открыт на 54-й минуте игроком «Сокола» Игорем Бугаенко

09:25, 5 мая 2018

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» выиграли выездной матч у «Строгино» (Москва) – 1:0.

Счет был открыт на 54-й минуте игроком «Сокола» Игорем Бугаенко, в перерыве вышедшим на замену. Потом саратовцы создали еще несколько моментов, но забить больше не смогли. В концовке повреждения получили вратарь гостей Артем Крайков и полузащитник Ярослав Краснов, которого унесли с поля на носилках.

Однако доиграли саратовцы в полном составе (травмированные футболисты после получения медпомощи вернулись в игру), одержав первую в 2018 году победу в официальном матче – 1:0. За матчем наблюдали входящие в штаб молодежной сборной России бывшие игроки «Сокола»: Андрей Коновалов и Юрий Бавыкин.
Следующий матч саратовцы проведут 11 мая дома против «Ротора-Волгоград-2» (Волгоград). Начало – в 19.00.

Чиновники Заводского района отказались от расследования поджогов расселенных домов