В Саратовской области машины сбили трех пешеходов
15:44, 30 апреля 2018
Вчера вечером в Саратовской области 3 пешехода были сбиты автотранспортом.
Так, в 21.45 в Краснокутском районе вблизи села Лебедевка «Лада Веста» наехала на 31-летнего мужчину, который шел по правой стороне проезжей части из Красного Кута в сторону поселка Студгородок. Пешехода госпитализировали.
Тем же вечером в Татищевском районе «Лада Гранта» сбила 43-летнюю пешеходку, а в Балаковском районе ВАЗ-2131 наехал на пожилого мужчину 80 лет.
Все они к счастью остались живы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





