«Ладу» 18-летнего водителя разбила наледь с фуры
09:59, 30 марта 2018
Вчера в Вольске в дорожной аварии получил повреждения «ВАЗ-2107», травмы получила пенсионерка. Об этом сообщает автоинспекция по Саратовской области.
Авария случилась в 10.20 на улице Ключевой. На «семерку», которой управлял 18-летний парень, упала наледь с крыши большегруза. По некоторым данным, это был грузовик «МАН».
В результате у «Лады» оказалось выбитым лобовое стекло. В ДТП получила травмы 76-летняя пассажирка легковушки. Пенсионерку доставили в больницу, где ей оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.
В настоящее время автоинспекторы разыскивают грузовик, с которого сошла наледь.
Фото с сайта «Про Вольск».
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







