Водитель «Шкоды» пренебрег безопасной дистанцией и врезался в «КамАЗ»
10:22, 28 марта 2018
В Вольском районе водитель иномарки спровоцировал ДТП с большегрузом на трассе. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в УГИБДД по Саратовской области.
Авария случилась в 5.10 на трассе Сызрань-Саратов. По предварительной версии, 32-летний водитель «Шкоды Рапид» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Иномарка врезалась в грузовик «КамАЗ». За рулем большегруза был 37-летний шофер.
В аварии получил травмы водитель «Шкоды». Ему медики оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








