30 июня 01:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В день выборов на Радищева введут ограничения для автомобилистов

Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с планами проведения митинга на возле консерватории

17:54, 16 марта 2018

18 марта, в день выборов президента РФ, на территории Саратова введут ограничения для автомобилистов. Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с планами проведения митинга на возле консерватории на проспекте Кирова.

Предполагается, что в 20.00 на главной площади города начнется митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России (прошло ровно 4 года с подписания договора). Организаторами мероприятия выступили представители общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В связи с этим в период с 18.00 до 21.00 будет перекрыта улица Радищева на участке от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти. Уточняется, что там ограничат остановку, стоянку и движение транспортных средств. Откроют дорогу после проведения мероприятия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

митинг, крым, ограничение движения, улица радищева

Сергей Сафонов уволен с поста главы Вольского района после многочисленных жалоб

Сергей Сафонов уволен с поста главы Вольского района после многочисленных жалоб

В Саратове из-за угрозы усиления ветра закрыли для посещения 4 парка

В Саратове из-за угрозы усиления ветра закрыли для посещения 4 парка

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Популярное
наверх