Жена осужденного за драку Ерусланова посоветовала не ругаться с женщинами в машинах
15:53, 12 марта 2018
Супруга осужденного за нападение на полицейских саратовского бизнесмена Алексея Ерусланова Вера призвала мужчин не ссориться с женами в автомобилях. Это она сказала после завершения судебного процесса над супругом в Энгельсском районном суде. Напомним, Ерусланова приговорили к 5 годам колонии за применение насилия к полицейским.
Вера призналась журналистам, что они с супругом готовились к худшему сценарию, поэтому приехали в суд с собранной сумкой с вещами.
«Мы уже приехали с сумкой. Все, что я сейчас увидела - шок! Как можно брать во внимание только показания стороны обвинения. Как можно потерять все записи с объектов камер федерального значения: из 6-часовой съемки только полчаса!» - поразилась она и пообещала «бороться дальше» за супруга.
После чего дала рекомендации парам, которые хотят ругаться в машине.
«Уважаемые мужчины! Не ругайтесь со своими женщинами и не обсуждайте свои семейные дела в автомобиле. Ведь любой взмах руки может привлечь внимание сотрудников ДПС с нимбом на голове», - сказала жена бизнесмена.
Напомним, что конфликт Ерусланова как раз произошел после того, как он начал выяснять отношения с супругой в машине недалеко от поста ДПС.
- 1 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 2 Бывший саратовский полицейский возглавил управление МВД по Забайкальскому краю
- 3 В саратовском придорожном отеле умер постоялец
- 4 В Саратове открыли кадровый центр для помощи бойцам СВО с трудоустройством
- 5 Горожане жалуются на состояние подхода к трамвайной остановке «Навигатор»
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета
- 4 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании











