29 марта 11:50 в Саратове +8°C

Саратовские хоккеисты вновь проиграли в Мордовии

На 34-й минуте Андрей Бадрутдинов вывел саранцев вперед, на 44-й Николай Швейкин упрочил преимущество - 3:1

18:12, 11 марта 2018

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» во втором выездном матче плей-офф проиграли «Мордовии» (Саранск) 1:3.

На гол защитника «Кристалла» Ивана Комарова (третья минута) хозяева ответили за 27 секунд до первого перерыва - отличился Антон Дубинин. На 34-й минуте Андрей Бадрутдинов вывел саранцев вперед, на 44-й Николай Швейкин упрочил преимущество - 3:1.

«Мордовия» вышла вперед в четвертьфинале 2:0 и 14 марта в 18.00 сыграет в Саратове.