26 сентября 17:28 в Саратове +12,7°C
Доллар 65.76 Евро 77.38

«Кристалл» потерпел поражение в Кургане

Хозяева площадки сумели забить быстрый гол - на третьей минуте отличился Максим Петухов

15:33, 17 февраля 2018

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» на выезде уступили «Юниору» (Курган) - 1:4.

Хозяева площадки сумели забить быстрый гол - на третьей минуте отличился Максим Петухов. До конца первого периода «Юниор» еще дважды огорчал Сергея Павлова -  дубль на десятой и 18-й минутах оформил Константин Черников.

Со второго периода ворота «Кристалла» защищал Алексей Музалевский. Вскоре после замены голкипера (23-я минута) Денис Сергушкин сократил отставание, однако на 33-й минуте Дмитрий Самсонов восстановил статус-кво. Больше шайб в матче заброшено не было - 4:1 в пользу «Юниора».

Завтра в Кургане наша команда сыграет еще раз.

В думе после представления прокуратуры вынуждены искать средства на командировки помощников депутатов