Скандально известную улицу в Юбилейном продолжают чистить от наледи
18:03, 8 февраля 2018
Ставшую непроходимой из-за коммунального потопа и обледенения улицу Федоровскую в поселке Юбилейный Саратова частично очистили от наледи. Об этом сообщает администрация Волжского района облцентра в ответе на новость «Четвертой Власти».
Напомним, эта дорога получила скандальную известность, после того как стала на прошлой неделе непроходимой для пешеходов и практически непреодолимой для автомобилистов. На ней постоянно возникали аварийные ситуации. После поднятой в СМИ шумихи дорогу все же почистили, однако лед там остался. Вчера в редакцию также позвонил местный житель, который пожаловался, что когда он пытался пожаловаться на состояние этой дороги, его «футболили» от одного ведомства к другому.
«Силами МБУ «Служба благоустройства города» с привлечением специализированной техники работы по уборке снега по улице Федоровской выполнены. Работы по уборке наледи после коммунальной аварии частично проведены, проезд автотранспорта обеспечен. Мероприятия по ликвидации наледи по указанному адресу будут продолжены», - пообещали чиновники.
Они заверили, что вопрос с очисткой Федоровской находится на контроле.
- 1 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 2 В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции
- 3 В Саратовской области на региональный уровень переведено еще 9 школ
- 4 В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова
- 5 В 607 саратовских школах приостановлены занятия из-за мороза
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю





